Одобрение
за 1-2 минуты
Акустическая гитара Enya EM-X1+
Артикул: A099563
18 500 0 руб.
с учетом НДС
Нашли дешевле? Получите скидку!
В наличии
Купить в кредит или рассрочку
Краткое описание:
Акустическая гитара Enya EM-X1+ — шестиструнная тревел-гитара уменьшенного размера (3/4). Корпус из композитного HPL, гриф из красного дерева с карбоновыми стержнями. Легкая, компактная, устойчивая к климату. Идеальный спутник для путешествий и уличных выступлений.
Весь ассортимент представленный на сайте производителя Вы можете приобрести в нашем интернет-магазине VISmedia.ru
Вы будуте перемещены через: 6
Описание товара
Характеристики
Enya EM-X1+ - это необычная 6-струнная акустическая гитара! Её корпус изготовлен из специального композитного ламината высокого давления (KOA-patern HPL) с имитацией рисунка структуры благородного дерева.
Материал HPL позволяет инструменту быть устойчивым к изменениям условий окружающей среды и не реагировать на перепады влажности и температуры, по сравнению с деревянными инструментами. Для повышения устойчивости грифа, выполненного из красного дерева, к деформациям специально для Российского рынка (серия со знаком "+"), производители применили технологию установки двух карбоновых стержней под накладку грифа, слева и справа от анкера. Работая совместно они позволяют сдерживать напряжения по краям грифа, исключая появление каких-либо искривлений, при этом никак не влияя на звук инструмента.
Несмотря на то, что данный инструмент имеет "пластиковый" корпус, гитара имеет весьма достойное ровное звучание и не относится к инструментам для начинающих музыкантов.
Родина бренда:
Гарантия:
Китай
12 месяцев
| Форма корпуса | Джамбо |
| Ориентация | Под правую руку |
| Струны | D'Addario EXP16 (011-052) |
| Размер | 36" |
| Верхняя дека | KOA-patern HPL |
| Нижняя дека | KOA-patern HPL |
| Обечайка | KOA-patern HPL |
| Материал основы грифа | Красное дерево |
| Ширина грифа | 43 мм |
| Колки | Литые, черная сталь (Die-cast Black Steel) |
| Порожек и седло | Кость |
| Мензура | 630 мм |
| Звукосниматель | Нет |
| Комплектация | Чехол, запасной комплект струн, каподастр, ремень, тюнер, медиаторы |
Оформление заявки
Заполните заявку за 3 минуты и получите кредит или рассрочку
Срок кредита
от 3 до 36
месяцев
от 3 до 36
месяцев
Достаточно
только паспорта
только паспорта
Акустическая гитара Enya EM-X1+
Итого: 18 500 рублей

Оставьте отзыв
Отзывы о товаре (0)